Консультации / Дерматология и косметология

Косметолония

Мне 55 лет.У меня на носу расширены сосуды,при легком прикосновении нос краснеет.Я слышала,что эта проблема легко лечиться,с помощью запаивания этих сосудов лазером.Так ли это?
Здравствуйте, Татьяна! Сосудистую сетку на лице можно убрать с помощью сосудистого лазера. Использование лазера для удаления сосудов дает стоикий терапевтический результат. Удаление сосудов на лице лучше проводить в осенне-зимнее время, так как в периоды с повышенным УФ-облучением может появиться гиперпигментация. С уважением, А.С. Бельтюкова