Консультации / Педиатрия

Ревакцинация АКДС и Полиомиелит

Здравствуйте . Сыну 18 месяцев надо делать на сколько написано в прививочном сертификате , ревакцинацию прививки против полиомиелита и АКДС . Вакцинацию первую прививку делали Имовакс , вторую и третью делали Пентаксим . Чем делать ревакцинацию ?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Петаксимом без использования гемофильного компонента. Здоровья Вам!