Консультации / Дерматология и косметология

Рост волос

Хотела бы быстрее отрасти волосы до свадьбы. У меня волосы редкие и очень тонкие,до плеч.Пробовала разные маски традиционной медицины, не помогают.От репейного масло появилась перхоть.Какие Вы можете предложить препараты, которые я могу приобрести в аптеках и недорого?
Здравствуйте! недорогих препаратов для лечения волос практически не существует. Те средства которые реально работают, к сожалению, стоят денег. Спектр средств в аптеке очень небольшой, это препараты фирм Дюкрэ , Виши. С уважением, Селютина Оксана Владимировна