Консультации / Психология и психиатрия

Вздрагивания во сне

Здравствуйте! Моему сыну 13 лет. В сентябре 2010 года мы переехали в Уфу из другого города. Сын тяжело переносит смену места жительства и новую школу. Почти срузу после переезда я заметила, что он довольно сильно стал вздрагивать во сне, даже не когда засыпает (что иногда бывает у многих), а когда крепко спит. Он не отличается боевым характером - очень стеснительный и нерешительный. Я стараюсь его успокаивать. Что можно предпринять в такой ситуации?
Здравствуйте, Елена! Необходимо обследовать сына: ЭЭГ, обычные анализы крови и мочи, после чего обратиться к неврологу. Если нет патологии со стороны органов, то можно обратиться к психотерапевту.