Консультации / Болезни сосудов

Стали отекать ноги после силовых тренировок

Здравствуйте. Начала заниматься силовыми тренировками. Было очень много приседаний с гантелями, различные упражнения на ноги. Также было ТАБАТА. После 8 занятий заметила что ноги стали отекать, особенно когда долго сидишь.Одна нога припухла, ниже коленки. Каждый вечер. начала мазать гелем от травм и растяжек. стало легче. Но как только не мажешь снова тоже самое. К кому мне нужно обратиться и что делать?
Если после отмены нагрузок симптомы останутся, то показаться неврологу, ортопеду, флебологу (кто доступней).