Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Коррекция губ

Здравствуйте, такой вопрос к вам: что можно сделать с моей верхней губой, что бы губы могли смыкаться? Физически они сомкнуться могут, но я должен прикладывать усилия, что бы их сомкнуть, обычное же их положение - это как на фото. Если что то сделать можно, то что и сколько это приблизительно может стоить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам следует рассмотреть два варианта: 1. Для смыкания середины возможно введение геля (филлера), однако, это увеличит губы. 2. С помощью операции убрать боковой объем верхней и нижней губы, однако, возможно развитие неприятных рубцов. Стоимость процедур около 50-70 тыс. рублей. Более конкретно можно сказать только на очной консультации. С Уважением и наилучшими пожеланиями Истранов А.Л.