Консультации / Неврология

Проконсультируйте пожалуйста

Здравствуйте!после инсульта прошло семь лет и за это время я так не понял что мне на самом деле мешает научиться ходить,много времени я консультируюсь с врачами по интернету и задаю вопрос как расслабить сухожилия, а вернее я называю их струнами так натянутые что не возможно правильно поставить стопу как надо или когда стою возле поручня на одной ноге а вторую развожу в стороны то происходят такие ощущения что нога действительно висит на этих струнах,рука правая парализована в положении лежа вытянутая никогда не расслаблена мышца на ней всегда надутая,упругая,тоже самое происходит с ногой левой только там сильнее прощупываются как я называю струны,вот как их расслабить,все врачи предлагают принимать мидокалм,да я за семь лет перепил не только медакалмы но и сирдалуд,тизалуд,баклофен,даже принимал в конских дозах,через неделю появляются боли в голове что не возможно дальнейшее применение,вчера был на приеме у невролога и нейрохирурга по поводу инъекций Ботокса,нейрохирург руку левую поводил в стороны,не какого спазма и спастики не определен,так концы,концов что же на самом деле тянет,вот я сошёл по лестнице со второго этажа вниз и обратно естественно супруга держала за руку, а на утро в ноге и руке левой снаружи от бедра до колена вся плоскость такая упругая и так болит,вот почему так происходит,как их расслабить ,я же каждый день кручу велотренажёр, хожу держась за поручни,если неврологи не обнаружили спастики может делать упражнения не растяжку сухожилий,есть и резинки и др.присобление,только жду вашего ответа за что и буду благодарен
Добрый день! Если я не ошибаюсь - я уже отвечал на Ваши вопросы. В любом случае необходимо Вас видеть. Мне несколько непонятно заключение невролога о том, что у Вас нет повышения мышечного тонуса.Все перечисленные препараты применяются только по назначению врача. Таким образом, для того чтобы дать дельный совет мне необходимо Вас видеть. Будьте здоровы! С уважением, Суворов Андрей