Консультации / Наркология

Добрый день Бросить курить

Хочу бросить курить. Стаж более 30 лет. Несколько раз бросала, но потом опять начинала. Боюсь, что при отказе от курения могут возникнуть проблемы со здоровьем. У меня мастопатия, миома, гастрит, калит, хронический тонзиллит. При таком стаже курения, могут ли быть осложнения этих проблем? Если бросать курить, то что лучше принимать табекс или бризантин.
Хотя я противник электронных сигарет, но в вашем случае они подойдут. Купите электронную сигарету и постепенно снижайте дозу. Через пару месяцев - прекратите курить и электронные сигареты. За это время организм адаптируется и никаких проблем со здоровьем не возникнет. Удачи!