Консультации / Отоларингология

Постравматический средний отит

Добрый день. Неделю назад получил удар в левое ухо. После чувствую заложенность и шум. Ничего нигде не болит. Врач сказал просто ждать и ничего не делать. Но я переживаю. Восстановится ли слух как прежде и сколько ждать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Следует исключить попадание в ухо воды, ничего не капать. Через два месяца возможно будет оценить остаточный эффект от травмы и определить дальнейшую тактику.