Консультации / Педиатрия

Смесь

добрый день!ребенку 2 месяца все время ели нан гипоаллергенный,сейчас хотим перейти на нан оптипро,подскажите как это сделать очень прошу)))
Добрый день! Переход на новую смесь должен быть постепенным: начиная с 30 мл, увеличивая с каждым днем количество новой смеси на 30 мл и пропорционально уменьшая количество прежней смеси. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.