Консультации / Онкология

Необходима помощь с определением диагноза и дальнейших действий легкие онкология

Добрый день, Максат. У моей матери проявились заметные проблемы со здоровьем в начале 2016 года. Первым признаком был неврит лицевого нерва, лечение которого проводилось стационарно. Мать выписали с температурой, которую не удавалось сбить. После выписки она стала значительно терять в весе в течение нескольких недель. Прошла обследование в туберкулезном центре. После консультации с пульманологом поставили - пневмония. Прошла лечение стационарно летом. После выписки принимает Преднизолон два месяца. Стала прибавлять в весе и улучшилось самочуствие. После повторного обследования улучшение результатов на снимках не обнаружено. Результаты обследования и КТ во вложении. Врачи разводят руками. Мама испытывает повышенную усталость и постоянно мерзнет в теплой одежде. Кашля сейчас нет. Прошу вас помочь с определением диагноза и дальнейших действий. Здесь находится результат КТ: https://yadi.sk/d/pTYdwieFxiRL4 С уважением, Ильнур
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сделайте бронхоскопию, возьмите аспират из сегментарных бронхов нижней доли левого легкого, выполните микробиологическое и цитологическое исследования. Пришлите общий анализ крови