Консультации / Педиатрия

У 13 летнего сына частые переломы

За 13 лет 40-50 переломов .мы уже сбились с счету .делали остилметрию Проводили курс лечению какую нам Назначили.тем не менее ломают кос Ти настоящее время он в гипсе пере Лом обоих ног (большоберцовые кости) по моему даже несрослись Правильно .мы стараемся балансировано питатся .вкл.в рацион И молоко творог .яйцы сыр рыба овоши фрукты .и постояно даем кальц.д3 никомед.все равно не помогает.может быть вы подскажете Что делать
Добрый день! Нужно обследоваться у эндокринолога, проверить гормоны щитовидной железы, их дисбаланс может приводить к остеопорозу у детей. Здоровья Вам!