Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста перепутала блистеры в Тайм Фактор 60

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, что делать и как принимать дальше витамины Тайм Фактор 60! Я 6 лет принимала противозачаточные таблетки "три мерси", после прекращения приема через полгода нарушился цикл с 28 до 35 дней. Врач прописал витамины Тайм-фактор 60. Прочитала инструкцию невнимательно и по глупости ее выкинула. Пропила первые 15 дней розовые капсулы(вместо бежевых),а вторую половину цикла 15 дней пропила бежевые капсулы (вместо розовых)..сегодня первый день менструации (цикл 30 дней) и я обнаружила эту грубейшую ошибку. Подскажите пожалуйста,как продолжать прием? Пропустить месяц? Или пить по правилам продолжать сейчас бежевые капсулы дальше? Или пить теперь розовые? Или делать перерыв в приеме на время месячных? Врач мне их прописал пить 3-4 месяца, вот теперь не знаю что делать!!!
Я не использую БАД в лечении. Поэтому вам лучше обратиться к своему врачу.