Консультации / Педиатрия

Расшифровка прсева на пат флору

Добрый вечер.помогите пожалуйста расшифровать анализы бак посева на пат.флору ребенка(мальчик 5лет 2мес),а то к врачу в понедельник,все выходные буду мучаться Из носа выявлено Streptococcus pneumoniae 10^5 куо/мл из зева тоже сасое стрептококкус в этой же степени такой же потом staphilacoccus aureus 10^4 куо/мл и candida albicans 10^6 куо/мл Буду очень признательна за ответ
Добрый день! Расшифровывать тут нечего: в носу выявлен рост стрептококка, в зеве - стрептококка, стафилококка и грибка кандиды. Нужно лечение антибиотиком. Но самом деле при длительном течении болезни на воспаленной слизистой всегда что то вырастает, это ясно и без анализов. Потому если заболевание продолжается более 3-5 дней, то назначается антибиотик. Здоровья Вам!