Консультации / Гинекология

клитор

Добрый день! Вчера была на плановом осмотре у гинеколога. Она посмотрела в зеркала, сказала, что все в порядке. Только ооочень сильно давила и сверху и внутри, было очень больно. Через 3 часа после осмотра я приехала домой и пошла в душ. Когда мылась, почувствовала, что больно дотрагиваться до левой малой половой губы около клитора. Я взяла зеркало и посмотрела, что там. Внутри клиторального капюшона, слева от головки из какого-то маленького отверстия торчало что-то белое, твердой пастообразной консистенции. Это что-то ничем не пахло. Еще заметно небольшое воспаление. Анализы на ИППП сдавала накануне, ничего нет, только после отмены ОК гормональный сбой на фоне СПКЯ. Что это может быть?
Здравствуйте, может быть атерома, герпес, воспаление волосяного фолликула, фурункул. диагноз возможно поставить только после осмотра.