Консультации / Педиатрия

Плохие анализы мочи

Здравствуйте! Моей дочке почти 7 месяцев. Сдавали общий анализ мочи и общий анализ крови. Кровь всё хорошо, а вот с моча плохая. Лейкоцитов 21.80, кристаллы осадка мочи 49.00 и слизь мочи 1,75. Так же ходили в ЛОРУ. Воспаление ушек. Написали Отит. Будем лечить. Выписали антибиотики и капли в уши. Скажите пожалуйста, может ли быть такие изменения в моче от воспаления ушек??? Очень это беспокоит. Месяц назат было всё хорошо.
Добрый день! Инфекция поражает весь организм и может одновременно поразить уши и дать осложнение на мочевыводящию систему, так что очень даже может быть. Нужно пролечиться антибиотиком и пересдать анализ. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.