Консультации / Отоларингология

Заложен нос

Здравствуйте!У ребёнка 3 годика заложен нос!То есть когда высмаркивается соплей у него мало!А сейчас сопли у него зеленоватого цвета!Капли в нос капаем обычные и с антибиотиком не помогает! Посоветуйте, пожайлуста, возможно ли еще что-то для лечения заложенности?
Для полноценной терапии трубуется осмотр и постановка диагноза все остальное потом. Покажите ребенка доктору и вылечите