Консультации / Наркология

Аскафен при длительном приёме

Моя мама на протяжении многих лет утром принимает аскафен от головной боли. Говорит, если не выпьет его, то целый день болит голова я слышала, что в нём есть наркотические вещества скажите, так ли это? И насколько опасен его длительный приём?
В нем нет наркотических веществ. Однако это вовсе не значит, что препарат не может вызывать привыкание. Пить Аскафен нужно только по назначению врачей.