Консультации / Хирургия

Повторная гистология

Здравствуйте! Я удалила 3 родинки но теперь очень переживаю. Одна была какая то подозрительная выпуклая, похожая на бородавку двуцветная. Скажите как теперь можно проверить какие это были образования? Я схожу с ума. Какие сдать анализы?
Здравствуйте, рекомендую показаться очно к онкологу на осмотр послеоперационного рубца и при подозрении на атипичные участки - доктор сможет взять цитологическое исследование или оценит объем оперативного вмешательства.