Консультации / Педиатрия

Диакарб аспаркам и амоксициллин

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот мы пьем диакарб и аспаркам, диакарб 3/1 1/4 1 раз в день, аспаркам 3 раза в день без перерыва, малышу 5 месяцев, ,и вот щас назначили амоксициллин,могут ли эти лекарства взаимодействовать? При этом еще пьем мальтофер и аквадетрин
Добрый день! Все эти препараты совместимы и не взаимодействуют друг с другом. Здоровья Вам!