Консультации / Гинекология

бесплодие

Здравствуйте!Мне 23 года,живем с мужем уже 4 года,а детей все нет,вот из за этого пришлось расстаться, какие мне нужно сделать анализы и вообще что предпринять,ходила к нашим гинекологам они ни чего не говорят выписывают витамины и фолиевую кислоту.Помогите пожалуйста!
Алена, стандартное обследование бесплодной пары: 1. Спермограмма мужа 2. Фолликулометрия (УЗИ органов малого таза трижды за менструальный цикл) - для регистрации факта овуляции 3. Гистеросальпингография (проходимость маточных труб).