Консультации / Андрология

Планирование беременности

Добрый день! Скажите пожалуйста, сейчас я прохожу лечение от инфекции уреаплазмы, и муж сдал анализы на ПЦР 10, но никаких инфекции у него не обнаружили, или он должен сдать другие анализы?можно ли после окончания моего лечения планировать беременность и через какое время?
Здравствуйте! Если в эти 10 ПЦР входит та уреаплазма, от которой вы лечитесь, то по логике ему лечиться не нужно. Для убедительности может сдать мазок еще раз ( можно только на того возбудителя, что у вас выявлен)