Консультации / Пациент и здравоохранение

Нужна консультация

Здравствуйте , у моего папы (57 лет,военный пенсионер, г. Кострома) спленомегалия,плохие анализы крови и другие неблагоприятные симптомы . Наблюдается у местных врачей несколько лет-состояние ухудшается . В связи с этим ,не устраивает уровень мед помощи на местном уровне . Проконсультируйте пожалуйста : каким образом можно попасть на бесплатное лечение в Московскую больницу ? Что для этого необходимо? Куда обратиться ? Спасибо
1е необходимо взять выписку из амбулаторной карты или стационарную выписку По точному диагнозу уже определить в какое федеральное учреждение Вам необходимо обратиться и уж затем оформлять документы на квоту Спленомегалия - это не диагноз, это симптом заболевания