Консультации / Педиатрия

Анализ крови ребенка 1 7 мес

Сдавали сегодня анализы ребенку. Девочка недавно переболела вирусной инфекцией. В моче все в пределах нормы, а в крови такие отклонения ШОЕ 31 мм/год, Показатель цвета 0,8, гематокрит 31.6 % , лимфоциты 55.7 % , 4.1 х 10^9/л, гранулоциты 39.3 % . Подскажите пожалуйста что это может означать?
Добрый день! Кровь говорит об инфекционном воспалении. Но такая кровь может сохраняться еще в течении 2 недели после выздоровления посте орви. Так что если прошло менее 2 недель после болезни и ребенка сейчас ничего не беспокоит, то анализ нужно просто пересдать через 7-14 дней. Здоровья Вам!