Консультации / Педиатрия

Дыхание у ребенока 9 лет

При не больших физ. нагрузках моя дочь очень устаёт( например ,поднимаясь на 5 этаж,бег на короткие дистанции) начинается одышка.Плюс к этому, обычно ,в спокойном состоянии ,дышит тихо,но когда надевает наушники и сама себя не слышит,очень громко дышит. Может быть это моя паранойя и так должно быть,если же нет,то какие обследования нужно сделать,чтоб понять в чем причина?
Добрый день! Обследуйте ребенка у кардиолога. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.