Консультации / Неврология

Дочка 2 5 мес странные движения конечностями

Уважаемый доктор, Прошу помочь мне с нервными движениями дочки. Родилась на 39 неделе, в роды вмешивались, раскрывали матку вручную, но по Апгар поставили 9 баллов, закричала сразу, но была синенькая. Беременность была отягощена с 25 недели насморком и трахеобронхитом. Были у 3-х неврологов, все говорят все хорошо с ребенком. Но до сих пор, ей 2,5 месяца, ребенок не держит спинку, не любит лежать на жабе, хотя на жабке держит голову до 5 минут. В положении вертикально делает клевки головой. Кроме того, меня очень беспокоят ее хаотичные и нервные движения руками и ногами, я бы назвала это дерганьем или даже тиком. Ребенок очень беспокойный, реагирует на смену положения тела плачем, не любит, когда её к ней дотрагиваются, переодевают, почему-то не лежит на боку, сразу начинает плакать. ночью спит хорошо, днем спит 2 раза по полтора часа максимум. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этих беспорядочных и нервных движений, что это может быть? Нейросонограмма и доплер сосудов головы и шеи в норме, без отклонений. Пожалуйста, помогите советом. Какие исследовантия можно еще провести, боюсь потерять время
К вопросу приложено фото
В таких случаях необходимость и схема дополнительных исследований определяется во время очной консультации невролога.