Консультации / Лекарственные препараты

Проблемы со сном

Здравствуйте! Принимаю на ночь данные препараты:Триптофан, Фенозепам 0,25-0,5 г ( для облегчения засыпания, так как сбился режим)
и цетиризин ( для снятия зуда).
У меня экзема на правой руке.

Уместно ли принимать их вместе и как они могут влиять друг на друга?

Спасибо.
Добрый день! Эти препараты совместимы. При одновременном приеме возможно усиление успокаивающего эффекта, но так как основные успокоительные принимаются на ночь, то это допустимо. Здоровья Вам!