Консультации / Стоматология

Гной на десне

У меня шишка на десне 3года не давно был стоматолог делаль рентген сказал гной нужно удалит зуб не хочется верить стоматологу он молодой где то 27 лет дайте мне совет нужно ли удалит зуб
К вопросу приложено фото
Добрый день! У верхушки корня воспалительный процесс. Лечение возможно, но оно очень длительное и не всегда успешное, так как необходимо устранить очаг инфекции через каналы. С уважением.