Консультации / Отоларингология

Болит горло заложен нос температура 37 два месяца

Здравствуйте ! Уже не знаю к кому обращаться. Заболел 24 августа , температура , кашель. Был у врача , сделали рентген лёгких , взяли кровь на анализ. Послушал меня. Поставили диагноз острый трахеит. Пропил антибиотик аугментин , сироп эреспал. Ничего не помогло. Пошёл к пульмонлогу , он назначил ингалиции с беродуалом и пульмокортом + антибиотик вильправфен. Пролечился , ничего не помогло. Прошёл кашель , осталась боль в горле и сильная заложенность носа по утрам + температура 36.9 - 37 в течении дня. Ходил к Лору , делали рентген пазух носа. Сказали что вазомоторный ринит , назначили лечение. Стало легче носу , но по утрам все равно заложен, глаза красные , до начала заболевания такого не было . на днях был у терапевта , сказал горло очень раздраженое , по поводу температуру сказал что иммунитет надо повышать , сейчас пью полиокстдоний , стимол , горло полоскаю ,еще назначили антигстаминные. температура так и держится уже 2 месяца , ломит ноги , нос заложен , горло болит. на днях сдавал кровь общий анализ,и на паразитов,все в норме. сегодня сдал мазок из носа и зева. врач сказала что от горла не может держаться температура 2 месяца(что это может быть такое , никто ничего сказать не может ( сфотографировал своё горло , прикрепляю вам , может быть вы что то скажете , заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможно, Ваше состояние вызвано затяжным/хроническим тонзиллитом. Попробуйте промывание небных миндалин (выполняется ЛОРом, желательно в вакуумном варианте), а дома промывайте горло, небные миндалины Аква Марисом Горло 3-4 раза в день.