Консультации / Хирургия

Воспалился лимфоузел за ухом

За правым ухом прощупывается безболезненное подвижное уплотнение по узи сказали лимфоузел. Заключение Узи: размер 5.5 на 3 мм, со сниженной дифференцировкой на слои, со сниженной эхогенностью коркового слоя, лимфатический узел. Вопрос в том как его лечить? Навыписали кучу анализов (онкопрофиль для женщин, Оак, вирус Эпштейна-Барр, возбудитель Боррелиоза) неужели все это так необходимо сдать?
Здравствуйте. Перечень анализов определяется Вашим лечащим доктором. Который хочет понять причину увеличения лимфоузла. По результату обследования будет выписано соответствующее лечение.