Консультации / Стоматология

Air Flow

У меня врач нашел много дырок (практически через зуб) во рту, т.е кариес с черными точками, и посоветовал перед лечением провести проф. чистку зубов. Насколько это нужно или важно сделать при ограниченном бюджете. До этого никогда не делал.
Добрый день! Профессиональные гигиенические процедуры - удаление зубного налета, зубного камня - желательно проводить один раз полгода. Перед лечением это совершенно необходимая процедура, так как под налетом могут быть скрытые кариозные полости.