Консультации / Фитнес

Похудение и тренировки

Здравствуйте! Мне 27 лет. Рост 164см, вес 80 кг (набрала после родов). Вес никак не хочет уходить. Два раза в неделю хожу в бассейн, дома начала заниматься с Джилиан Майклс и стрейчингом. Перед занятием пью Липо 6. Воды пью норму. Вечером ограничение в питании. Но мой вес не убавляется ни на грамм, каждое утро на весах 80 кг. В чем может быть причина?
Здравствуйте! Общая калорийность питания должна быть чуть меньше нормы. Питайтесь небольшими порциями в течение дня. Ужин не пропускайте. Занимайтесь не менее 4х раз в неделю по 40-60 мин. Удачи!