Консультации / Педиатрия

Начал плохо спать по ночам

Здравствуйте. Нам 7 с половиной месяцев засыпаем мы часа в 9, едим ночью часа в 3, но раньше я его покормлю и он спит дальше, а сейчас и до этого времени вертится просыпается, и после, вставал часов 7, сейчас и в пять бывает. Зубиков у нас пока нету еще, малыш и днём стал побеспокойнее себя вести. Подскажите пожалуйста с чем может быть связано?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ночной сон нарушают либо зубки, либо проблемы с пищеварением. Раз зубов не видно, остается только животик. Нужно проанализировать питание ребенка (особенно на содержание молочных продуктов), сдать копрограмму, анализ на дисбактериоз. Либо профилактически подавать пробиотики (хилак, рела лайф) и понаблюдать. Здоровья Вам!