Консультации / Наркология

Как проверить подростка на употребление наркотиков

Добрый день! По моим наблюдениям, подозреваю что ребенок 17 лет употребляет соли. Точно знаю что пробовала, но не уверена, продолжает ли сейчас. Психосоматические нарушения есть, проявление отсутствия интереса к жизни, попытки это всем показать "на деле". Днем может много спать, трудности с пробуждением. Часто психует, грубит, но через час может разговаривать как ни в чем не бывало. Часто плачет. Как проверить? Точнее, как осторожно ее убедить в том, что нужно провериться и избавиться от этой гадости раз и навсегда?
Вам лучше обратится к участковому наркологу. И обсудить с ним, как снять зависимость