Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи по телу

Здравствуйте! У меня неожиданно появились прыщи на теле с очень сильным зудом. (На руках, спине, ногах) Похоже на укусы овода, очень большие блямбы образовываются, твердоватые, с покраснением вокруг. Причем по 2-3 рядышком. Я сейчас кормлю ребенка грудью и ничего такого не ем, сложно подумать на аллергическое проявление - по жизни я не аллергик. Что это может быть? И чем можно снять проявления, посоветуйте! Большое спасибо.
Здравствуйте, необходимо обратиться к дерматологу, для исключения чесотки, а также для исключения укусов других насекомых.