Консультации / Кардиология

проблемы с сердцем

добрый вечер Мария Олеговна.Я инвалид 1 гр.мне 42 года.недавно был приступ давление поднялось.было ощущение что душа выходит из тела.меня сильно трясло я выпила Валокардин т.к ничего другого не было дома.но через некоторое время давление упало и теперь в пределах 127/57.высокое может быть 138/68 если поем солёного.но помимо этого когда я ложусь на подушку в ушах слышу стук сердца с шумом шипения.словно я качаю шину в колесах.что это может быть?спасибо за ответ
Здравствуйте! Вам нужно принимать сосудистую терапию Обратитесь к нервологу и кардиологу для обследования и решения дальнейшей тактики лечения.