Консультации / Стоматология

Не открывается рот

Здравствуйте, у меня проблема, болел зуб около недели, не могли определить сначала, кариес бал между зубом и десной, кариес почистили, так же удалили нервы, каналы почистили и поставили временную пломбу, на следующей день опухла щека и очень сильно начал болеть зуб. Через 3 дня пломбу удалили, еще раз посмотрели каналы, они чистые, и оставили зуб открытом чтоб опухоль проходила, назначили притоалергические таблетки. Через 2 дня пошла на прием к врачу, опухоль уже почти сошла, опчть посмотрели каналы, поставили временную пломбу с лекарством и назначили антибиотики чтоб рот открывался. В данный момент рот может открыватся только 1.5- 2 см, и опять небольшая боль в зубе.Хотела узнать через сколько рот будет открываться и наконец заделают каналы?
Здравствуйте. Это очень индивидуально. Открывание рта будет восстанавливаться по мере выздоровления зуба. Когда Вам вылечат каналы, я сказать не могу, так как это зависит от врача и методики лечения, которую он применяет.