Консультации / Сексология

Слабые мышцы

Здравствуйте. Мне 35 лет. Четверо родов ( первые естественные, и три кс). До последнего кесарева все было нормально. А после него - кажется, что мышцы влагалища стали слабее и влагалище стало заметно шире и чувствительность притупилась. Что можно сделать в этой ситуации, или только пластика?
Здравствуйте! Попробуйте обратиться к врачу - гинекологу по этому вопросу или воспользоваться услугами специалистов по восстановлению после родов (вумбилдинг, например)