Консультации / Отоларингология

Взятие мазка из зёва

Уважаемые врачи, подскажите, пожалуйста, я уже так устала болеть, есои я пью бронхомунал, могу ли я сдать мазок из зёва у Лора . Влияет ли бронхомунал на посев ? Мне лор сказал отменить антисептики за несколько дней . Бронхомунал вроде не антисептик . Но там содержатся лизаты бактерий ...я просто не знаю влияет ли это ... А бронхомунал я пью от бронхита кототрый так же до сих пор на проходит с сентября Как и горло . Пдоскажите пожалуйста! Просто так устала болеть ... Сил нет ...иммунитет засадила. есть хоть Надежда на бронхомунал . Потому что антибиотики пить не могу от бронхита так как было отравление уже антибиотиком в сентябре . Сейчас назначили посев из зева чтобы понять что это за фарингит . мне очень важно понять можно ли во время приёма бронхомунала сдать на посев мазок ...?
Здравствуйте. Сдавайте посев, затем лечение в соответствии с результатами посева. Бронхомунал можете принимать.