Консультации / Педиатрия

Почему сходят ногти у ребёнка

Моему сыну 8 лет недавно он лежал в больнице с переломом руки была опирацыя под наркозам всё прошло хорошо но когда мы приехали после больницы дома обнаружена что ногти на ногах с больших пальцев сходят что это может быть?
Добрый день! Причин может быть множество: это может быть следствием перенесенного наркоза, так как он влияет на кровообращение и нервную систему, так и отдельной проблемой (грибок ногтей). Чтобы точнее разобраться, нужно обратиться к дерматологу. Здоровья Вам!