Консультации / Педиатрия

Малышке 2 5 месяца какает через 2 дня а то и больше

Добрый день, у нас небольшая проблемка нам 2,5 месяца мы всегда какали 2 раза в день, сейчас мы приболели кашель и сопли нам выписали пить лазолван детский, оспамокс, капельки протаргол и свечи виферон для профилактики болеем уже 6 дней а запор появился 5 дней назад. В последний раз какали кашецей, а обычно у нас жидкий стул был. У нее отходят газики она тужмтся но покаеать не может и начинает плакать животик немного твердый. Упражнения делаем 3-4 раза вдень сгибаем ножки и по часовой стрелке гладим результата нет. Что нам делать подскажите. За ранее спасибо.
Добрый день! Вы не пишете самого главного - на каком питании ребенок?? Причина всегда в питании! либо даете тяжелую смесь, либо кормящая мама неправильно питается (стул задерживаться от употребления молока и молочки) Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.