Консультации / Урология

анализ эякулята

Подскажите в норме ли анализ моего мужа,Обьем эякулята 4,3 мл,цвет серовато белый,вязкость норма,запах цвет коштанов,РН 7.8,срок разжижения 30мин.,общее колличество сперматозойдов в 1 мл,73мл.100 тыс,активоподвижные 53%,СЛАБОПОДВИЖНЫЕ 12%,неподвижные 35%жизнеспасобные больше 70%,нормальные формы 40%,юные формы 4%,дегенерат формы,клетки спермагенеза 2%,лейкоциты 1-4 в п/зр,эритроциты 0-1 в п/зр,летециновые зерна незначительно,гиалиновые шары не обнаружено,слизь не обнаружено,клетки эпителия 2-3 в п/зр,агглютинация не обнаружено,подскажите все ли нормально,заранее спасибо
Спермограмма хорошая. Шансы на зачатие естественным путем есть.