Консультации / Кардиология

Приём Yohimbe bark 500mg

В начале октября два дня пил Yohimbe bark 500mg по 1 капсуле раз в сутки. Препарат для повышения уровня тестостерона, но одновременно на фоне приёма препарата появилось высокое давление и аритмия. Сейчас 25 октября давление 147/88 пульс 101. Ощущение что тяжелее стало бегать, сильное сердцебиение. И переодически аритмия. До этого никаких проблем с сердцем не было. Как можно вернуть всё на круги своя?
перестать пить йохимбе . Сдать анализ крови на тестостерон, чтобы определить вообще этот БАД дает эффект или нет. Поход к эндокринологу и сексопатологу (если необходимо)