Консультации / Кардиология

Приступы

Здравствуйте.мне 26 лет. Все началось у меня с такого момента что ночью я заметила как сильно колотитьс сердце, и просто стало страшно не по себе, вызвала скорую. Сказали сердце в норме, была тахикардия. Такие случаи были несколько раз в неделю. Обратилась в приемный покой. Сказали пройти МРТ головы и шеи врач сказал у вас остеохондроз шейный. МРТ подтвердило, протрузия шейного позвоночника. Невролог обьясняет что приступы это нормально, и они будут сопровождаться так как остеохондроз. Хожу на плавание, массажы, итд все прохожу.Была и у кардиолога сдавала анализы на гармоны, анализы нормальные. Но приступы бывают. В момент приступа давление то высокое, то низкое становится незнаю даже что пить, покалывания в области груди, страх, не могу себя контролировать, не приятное состояние... Пью только успокоительное. Может ли быть такое что это связано с, сердцем? Как я могу это узнать?
Здравствуйте!если кардиолог исключил сердечную патологию,то соответственно причину нужно искать в другом. Вы можете раз в год проходить ЭКГ и Узи сердца.Спасибо за ваш вопрос!