Консультации / Педиатрия

Холодные и мокрые ноги у ребенка

Здравствуйте. Моему ребенку 8 месяцев. Сейчас он стал вставать и ноги у него постоянно холодные и мокрые. Когда он спит или на улице- теплые. Витамины принимает мультитабс беби. Родился в 37 недель , диагноз ООО, кардиопатия. Скажите пожалуйста, что это может быть и куда обратиться из специалистов? Связано ли это как то с диагнозом?
Добрый день! Нет, с диагнозом это не связано. Нужно показаться педиатру и исключить признаки недостатка витамина Д. Врач осмотрит ребенка и при необходимости направит на анализ (проба сулковича), чтобы понять, хватает ли ребенку витамина Д. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.