Консультации / Педиатрия

Прививки

Ребенку 1 год 9 месяцев,был Открытый Артериальный Проток и Открытое Овальное Окно,10 месяцев назад делали узи,вроде всё срослось,ноя отказалась от прививок с 3х месяцев,так как прививку АКДС и полиомилита в 3 месяца ребенок не очень хорошо перенес,как теперь выстроить график прививок и какие лучше делать?Прочитала,что импортные прививки детки переносят лучше.
Добрый день! Импортные прививки качественнее и дети, действительно, переносят их лучше. Но индивидуальный график прививок имеет право составлять только лечащий врач. Здоровья Вам!
Спасибо!Обязательно обратимся.