Консультации / Педиатрия

Кашель у 2х недельного ребенка

Здравствуйте! У меня у 2х недельного ребёнка кашель! Приходил врач, выписала стодаль. По чайной ложке 2 раза в день. Его вообще можно давать такому маленькому? Может есть что то поэфективней? Если можно давать, то как часто? Посоветуйте пожалуйста, хочется устроить этот кашель
Да, можно раз доктор назначил. Может и есть, но для назначения препаратов надо осмотреть ребенка и понимать чего происходит. Кашель не заболевание а симптом его. давать как назначено