Консультации / Терапия

Боли в шее

Здравствуйте. У бабушки боль в шее. Она говорит что вздулся шарик с правой стороны шеи где то в районе сосудов. Еще из симптомов имеется насморк, температура 37.3, повышенное давление, усталость. Скажите пожалуйста как это лечить или к какому врачу обратится в поликлинике?
Здравствуйте.Обратитесь к терапевту.Далее при необходимости,вас направят к узкому специалисту.