Консультации / Педиатрия

Прививки

Здравствуйте! Ребёнку 4 месяца. В роддоме сделали только прививку бцж, от гепатита в отказались. В месяц прививку от гепатита снова не сделали - не прошла желтушка, которая появилась на третий день от рождения. В 2 месяца от гепатита сделали. В 3 месяца нам нужно было сделать вторую прививку от гепатита, а также АКДС и полиомиелит. Но в прививках нам отказали из-за не идеального анализа крови. В 4 месяца мы сделали все эти три прививки. Но у меня вопрос - прививка от гератита в, сделанная в 4 месяца, её считать второй? Или два месяца между прививками от гепатита это большой промежуток и она является первой? Если вторая, то третью прививку делать в 8 месяцев (то есть 6 месяцев я прибавляю к 2 месяцам, когда была сделана первая прививка)?
Добрый день! Это вторая прививка. Третья ставится через 5 месяцев после второй-в 9 месяцев. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.