Консультации / Педиатрия

Можно ли выпрямить ножки ребёнку при фосфат диабете

Моему ребёнку 2 годика.У него обнаружили фосфат диабет и у него о образнное искревление голени.я бы хотела узнать можно ли их выпрямить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Можно, но без компенсации минерального обмена - бесполезно. Ребенку подобрана базисная терапия (буфер)? Где установлен диагноз? Никакое другое более точное название заболевания не звучит? Если есть рентгенограммы или фото ног ребенка - представьте, пожалуйста.